Где поесть дёшево в Минске на Немиге если все столовые уже закрыты и вам вечером нужно перекусить

Бывает гуляешь и хочется покушать. Но буду честен Минск очень дорогой для жизни город. Немига это место где аренда стоит очень дорого) соответственно еда стоит тоже очень дорого. Шавуха на российские рубли средняя по вкусу стоит 300р. Порция горчицы в столовой) нахрен эта горчица нужна стоит 60р. Дорого. Но есть вариант. Приятного просмотра

Иконка канала PAZHUVEL
88 подписчиков
12+
154 просмотра
3 года назад
12+
154 просмотра
3 года назад

Бывает гуляешь и хочется покушать. Но буду честен Минск очень дорогой для жизни город. Немига это место где аренда стоит очень дорого) соответственно еда стоит тоже очень дорого. Шавуха на российские рубли средняя по вкусу стоит 300р. Порция горчицы в столовой) нахрен эта горчица нужна стоит 60р. Дорого. Но есть вариант. Приятного просмотра

, чтобы оставлять комментарии