Обзор книги. Аравинд Адига "Белый тигр"
Эту книгу люблю и ненавижу за то, что открывает глаза на вещи, смотреть на которые не очень то и приятно. Обзоры на другие книги можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49wFFNI0P8O4TW4klSGlJIE
Эту книгу люблю и ненавижу за то, что открывает глаза на вещи, смотреть на которые не очень то и приятно. Обзоры на другие книги можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49wFFNI0P8O4TW4klSGlJIE




