Отпуск! Куда поехать в марте? Куда поехать в марте в России? отпуск на Алтае. В отпуск с собакой!

Выехали из Ишима на Алтай,проехали Омск,Новосибирск!Ночью прогулялись по набережной Обского водохранилища,дует очень холодный ветер.Доехали до придорожного комплекса "Грани Алтая".

Иконка канала ПЕРЕЕХАВШИЕ
2 065 подписчиков
12+
69 просмотров
3 года назад
12+
69 просмотров
3 года назад

Выехали из Ишима на Алтай,проехали Омск,Новосибирск!Ночью прогулялись по набережной Обского водохранилища,дует очень холодный ветер.Доехали до придорожного комплекса "Грани Алтая".

, чтобы оставлять комментарии