Новый оперблок открыли в махачкалинской больнице

В клинической больнице состоялось торжественное открытие нового операционного блока, оснащенного по последнему слову медицинской техники. Заместитель главы города Эмилия Раджабова вручила главному врачу Ахмеду Алиеву благодарственное письмо от имени мэра Махачкалы Джамбулата Салавова. Коллектив учреждения был отмечен за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие столичного здравоохранения.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 811 подписчиков
12+
16 просмотров
2 месяца назад
12+
16 просмотров
2 месяца назад

В клинической больнице состоялось торжественное открытие нового операционного блока, оснащенного по последнему слову медицинской техники. Заместитель главы города Эмилия Раджабова вручила главному врачу Ахмеду Алиеву благодарственное письмо от имени мэра Махачкалы Джамбулата Салавова. Коллектив учреждения был отмечен за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие столичного здравоохранения.

, чтобы оставлять комментарии