Глава МИД Ирана Аббас Аракчи заявил, что у соглашения его страны с США есть враги.

Меморандум о начале урегулирования кризиса между США и Ираном может быть подписан в ближайшие дни. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Исламской республики.

Иконка канала Новости
1 010 029 подписчиков
0+
591 просмотр
9 дней назад
0+
591 просмотр
9 дней назад

Меморандум о начале урегулирования кризиса между США и Ираном может быть подписан в ближайшие дни. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Исламской республики.

, чтобы оставлять комментарии