Дождь и я

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Дождь и я". Музыка: Роман Майоров, слова: Онегин Гаджикасимов. Поёт Олег Ухналёв Желтый дождь стучит по крышам По асфальту и по листьям Я стою в плаще и мокну зря Пропадают два билета Впрочем что там два билета Пропадаю в этот вечер я Это вроде бы не трудно Не дождавшись повернуться И уйти пусть дождик льет и льет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Воротник подняв повыше Я стою и все надеюсь А на что надеюсь не пойму Мне ни капли не обидно Просто жаль что этот вечер Коротать придется одному Если б чудо совершилось Если б сзади подошла ты И глаза закрыла мне рукой Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Под дождем твой дом сутулясь Мокнет как и я весь вечер Мягкий теплый свет в твоем окне Ты сейчас сидишь быть может Молча слушаешь транзистор Думая наверно обо мне Позвонить ты мне не сможешь Чтобы тихо извиниться Нету телефона у меня Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Позвонить ты мне не сможешь Чтобы тихо извиниться Нету телефона у меня Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Двое за окошком дождь и я Двое в этот вечер дождь и я

Иконка канала Светик Чуднова
983 подписчика
12+
64 просмотра
месяц назад
12+
64 просмотра
месяц назад

Мои видео дублируются: https://vkvideo.ru/@club228733204 http://www.youtube.com/@Svetik_Chudnova https://t.me/Svetik_Chudnova Не теряйте меня.. "Дождь и я". Музыка: Роман Майоров, слова: Онегин Гаджикасимов. Поёт Олег Ухналёв Желтый дождь стучит по крышам По асфальту и по листьям Я стою в плаще и мокну зря Пропадают два билета Впрочем что там два билета Пропадаю в этот вечер я Это вроде бы не трудно Не дождавшись повернуться И уйти пусть дождик льет и льет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Воротник подняв повыше Я стою и все надеюсь А на что надеюсь не пойму Мне ни капли не обидно Просто жаль что этот вечер Коротать придется одному Если б чудо совершилось Если б сзади подошла ты И глаза закрыла мне рукой Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Под дождем твой дом сутулясь Мокнет как и я весь вечер Мягкий теплый свет в твоем окне Ты сейчас сидишь быть может Молча слушаешь транзистор Думая наверно обо мне Позвонить ты мне не сможешь Чтобы тихо извиниться Нету телефона у меня Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Позвонить ты мне не сможешь Чтобы тихо извиниться Нету телефона у меня Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Ты грустишь не зная даже Что грустят с тобою вместе Двое в этот вечер дождь и я Двое за окошком дождь и я Двое в этот вечер дождь и я

, чтобы оставлять комментарии