Везде пройду... / моя поющая поэзия...

Главное - цель, всё остальное, - погода... Под настроение...

12+
3 просмотра
2 часа назад
12+
3 просмотра
2 часа назад

Главное - цель, всё остальное, - погода... Под настроение...

, чтобы оставлять комментарии