Рейс в Уссурийск. Не пролез под Железной дорогой. Встретился с друзьями!!! Побывали в Океанариуме!!!

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Уссурийск

Иконка канала Вольво на трассе 138rus
9 710 подписчиков
12+
207 просмотров
4 года назад
12+
207 просмотров
4 года назад

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Уссурийск

, чтобы оставлять комментарии