Торжественное мероприятие в преддверии Дня Победы состоялось в Самаре

В Самаре прошла торжественная церемония, посвящённая Дню Победы. Ветеранам, участникам СВО, общественным деятелям вручили благодарственные письма от администрации и городской думы. Подробнее — в нашем сюжете.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
12 просмотров
2 месяца назад
12+
12 просмотров
2 месяца назад

В Самаре прошла торжественная церемония, посвящённая Дню Победы. Ветеранам, участникам СВО, общественным деятелям вручили благодарственные письма от администрации и городской думы. Подробнее — в нашем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии