"Я так хочу,чтобы лето не кончалось..." А оно и не начиналось...😄🥲

В Москве и Подмосковье лета толком и не было,то холод,то ливни...,тепла было мало совсем...Авторы песни Алла Пугачёва и Илья Резник.

12+
173 просмотра
10 месяцев назад
12+
173 просмотра
10 месяцев назад

В Москве и Подмосковье лета толком и не было,то холод,то ливни...,тепла было мало совсем...Авторы песни Алла Пугачёва и Илья Резник.

, чтобы оставлять комментарии