Александр Пушкин, — Признание..., муз. исп. #СамуилФрумович

Александр Пушкин, — Признание..., муз. исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/private/7b89228fc8e1f6d0f5bbd00c1055d4f0/?p=UxLLfUn8kB0RL8wQ-HnWJQ http://youtu.be/Y2zBhFbeMKQ Александр Пушкин, — Признание..., муз. исп. #СамуилФрумович Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам… Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Когда я слышу из гостиной Ваш легкий шаг, иль платья шум, Иль голос девственный, невинный, Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; За день мучения — награда Мне ваша бледная рука. Когда за пяльцами прилежно Сидите вы, склонясь небрежно, Глаза и кудри опустя, — Я в умиленье, молча, нежно Любуюсь вами, как дитя!.. Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Когда гулять, порой, в ненастье, Вы собираетеся вдаль? И ваши слезы в одиночку, И речи в уголку вдвоем, И путешествия в Опочку, И фортепьяно вечерком?.. Алина! сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Видео С. Фрумовича 29.05.2021г. @Лингвистика.Секретыуспеха Слушала много раз Великого Пушкина в Вашем исполнении, Самуил, пытаясь разгадать тайну сильного воздействия. У Вас, как и у Пушкина, всякое чувство прекрасно, как чувство изящное, благоуханное и грациозное. СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
9 просмотров
год назад
12+
9 просмотров
год назад

Александр Пушкин, — Признание..., муз. исп. #СамуилФрумович НА РУТУБ: http://rutube.ru/video/private/7b89228fc8e1f6d0f5bbd00c1055d4f0/?p=UxLLfUn8kB0RL8wQ-HnWJQ http://youtu.be/Y2zBhFbeMKQ Александр Пушкин, — Признание..., муз. исп. #СамуилФрумович Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам… Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Когда я слышу из гостиной Ваш легкий шаг, иль платья шум, Иль голос девственный, невинный, Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; За день мучения — награда Мне ваша бледная рука. Когда за пяльцами прилежно Сидите вы, склонясь небрежно, Глаза и кудри опустя, — Я в умиленье, молча, нежно Любуюсь вами, как дитя!.. Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Когда гулять, порой, в ненастье, Вы собираетеся вдаль? И ваши слезы в одиночку, И речи в уголку вдвоем, И путешествия в Опочку, И фортепьяно вечерком?.. Алина! сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Видео С. Фрумовича 29.05.2021г. @Лингвистика.Секретыуспеха Слушала много раз Великого Пушкина в Вашем исполнении, Самуил, пытаясь разгадать тайну сильного воздействия. У Вас, как и у Пушкина, всякое чувство прекрасно, как чувство изящное, благоуханное и грациозное. СПАСИБО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

, чтобы оставлять комментарии