Глава региона подвёл итоги уборочной кампании

Губернатор Евгений Куйвашев 7 ноября на заседании областного правительства подвёл итоги уборочной кампании в Свердловской области и обсудил с членами кабинета министров вопросы обеспечения продовольственной безопасности уральцев

12+
24 просмотра
2 года назад
12+
24 просмотра
2 года назад

Губернатор Евгений Куйвашев 7 ноября на заседании областного правительства подвёл итоги уборочной кампании в Свердловской области и обсудил с членами кабинета министров вопросы обеспечения продовольственной безопасности уральцев

, чтобы оставлять комментарии