Упало дерево на машину! кто виноват? что делать?приехала полиция!

Сегодня с нами произошло неприятное событие!На нашу машину упало дерево(((Вызвали полицию,проблема появилась,нужно решать!Финансовые расходы,экспертизы,возможно суды ждут нас совместно с переездом!!!

Иконка канала ПЕРЕЕХАВШИЕ
2 065 подписчиков
12+
21 просмотр
3 года назад
12+
21 просмотр
3 года назад

Сегодня с нами произошло неприятное событие!На нашу машину упало дерево(((Вызвали полицию,проблема появилась,нужно решать!Финансовые расходы,экспертизы,возможно суды ждут нас совместно с переездом!!!

, чтобы оставлять комментарии