Пол в доме и утепление стен.

Утепляю дом изнутри. Наколачиваю дюймовку на лаги пола и прикручиваю фанеру сверху.

Иконка канала Работяга
747 подписчиков
12+
1,68 тыс. просмотров
2 года назад
12+
1,68 тыс. просмотров
2 года назад

Утепляю дом изнутри. Наколачиваю дюймовку на лаги пола и прикручиваю фанеру сверху.

, чтобы оставлять комментарии