"Мы помним ": в Улан-Удэ прошел автопробег в преддверии 9 мая

Почти 2 десятка автомобилистов украсили машины флагами, лентами, портретами, и, проехались по улицам города. Все, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

12+
102 просмотра
2 месяца назад
12+
102 просмотра
2 месяца назад

Почти 2 десятка автомобилистов украсили машины флагами, лентами, портретами, и, проехались по улицам города. Все, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

, чтобы оставлять комментарии