Очень вкусный и полезный цельнозерновой хлеб, лёгкий и простой рецепт с подсчётом КБЖУ.
Ингредиенты : вода 650 дрожжи сухие 10 соль 2 ч.л. с небольшой горкой сахар 2 ч.л. с горкой растительное масло 2 ст.л. мука в/с 200 мука цельнозерновая 300 мука ржаная 200 мука льняная 50 КБЖУ на 100 гр 209.2 кк 7/2.8/38.9 Очень вкусный,долго не черствеет и не плесневеет ! Я рада Вас приветствовать на своём канале! Меня зовут Оля, мне 50 лет, живу я в маленьком городе Волчанске на севере Свердловской области. Свой, надеюсь, последний поход к стройности я начала в октябре 2020 г. с веса 115 кг. Я исключила из рациона сахар(почти), белый хлеб, булки, печенье, пряники, вафли и т.д.,майонез. Все остальные продукты ем в разумном количестве. Не переедаю, еду взвешиваю. Полгода с начала постройнения я считала калории, мой дневной калораж 1200-1500 кк. Научилась высчитывать калорийность блюд. Стала ходить(гулять), движение, особенно на воздухе, помогает наладить метаболизм(обмен веществ). Вес сначала уходил быстро, периодически вес стоит. С мая по сентябрь 2021 вес стоял на цифре 97 кг. В конце июля 2021 тяжело перенесла ковид, 40% поражения лёгких, лежала в больнице, сейчас переживаю постковидный синдром, сильно выпадают волосы, но я не сдаюсь! В ноябре вес сдвинулся за короткое время сразу на 2,5 кг. Сейчас мой вес 92,5 кг. Моя цель 75 кг, а там посмотрю по самочувствию. Питание моё близко к ПП. Стараюсь, чтобы белок был в каждый приём пищи, пользуюсь подсластителями вместо сахара, совсем чуть-чуть в кашу или творог утром, не вижу ничего страшного в сахзамах на основе стевии(это растение). Почти не готовлю для себя отдельно от семьи. Считаю, что еда должна быть вкусной и полезной, приносить удовольствие. Я не готовлю блюда отдельно для себя,вся моя семья,муж и сын, на ПП ,потому что это правильная и здоровая еда. Правда они позволяют себе чего-нибудь к чаю, а я нет. У меня сад-огород, делаю много заготовок, рецепты в отдельном плейлисте. Вяжу на заказ ирландским кружевом, пою. Если нравятся мои видео, подписывайтесь, ставьте пальчик вверх, пишите комментарии, будем стройнеть вместе!
Ингредиенты : вода 650 дрожжи сухие 10 соль 2 ч.л. с небольшой горкой сахар 2 ч.л. с горкой растительное масло 2 ст.л. мука в/с 200 мука цельнозерновая 300 мука ржаная 200 мука льняная 50 КБЖУ на 100 гр 209.2 кк 7/2.8/38.9 Очень вкусный,долго не черствеет и не плесневеет ! Я рада Вас приветствовать на своём канале! Меня зовут Оля, мне 50 лет, живу я в маленьком городе Волчанске на севере Свердловской области. Свой, надеюсь, последний поход к стройности я начала в октябре 2020 г. с веса 115 кг. Я исключила из рациона сахар(почти), белый хлеб, булки, печенье, пряники, вафли и т.д.,майонез. Все остальные продукты ем в разумном количестве. Не переедаю, еду взвешиваю. Полгода с начала постройнения я считала калории, мой дневной калораж 1200-1500 кк. Научилась высчитывать калорийность блюд. Стала ходить(гулять), движение, особенно на воздухе, помогает наладить метаболизм(обмен веществ). Вес сначала уходил быстро, периодически вес стоит. С мая по сентябрь 2021 вес стоял на цифре 97 кг. В конце июля 2021 тяжело перенесла ковид, 40% поражения лёгких, лежала в больнице, сейчас переживаю постковидный синдром, сильно выпадают волосы, но я не сдаюсь! В ноябре вес сдвинулся за короткое время сразу на 2,5 кг. Сейчас мой вес 92,5 кг. Моя цель 75 кг, а там посмотрю по самочувствию. Питание моё близко к ПП. Стараюсь, чтобы белок был в каждый приём пищи, пользуюсь подсластителями вместо сахара, совсем чуть-чуть в кашу или творог утром, не вижу ничего страшного в сахзамах на основе стевии(это растение). Почти не готовлю для себя отдельно от семьи. Считаю, что еда должна быть вкусной и полезной, приносить удовольствие. Я не готовлю блюда отдельно для себя,вся моя семья,муж и сын, на ПП ,потому что это правильная и здоровая еда. Правда они позволяют себе чего-нибудь к чаю, а я нет. У меня сад-огород, делаю много заготовок, рецепты в отдельном плейлисте. Вяжу на заказ ирландским кружевом, пою. Если нравятся мои видео, подписывайтесь, ставьте пальчик вверх, пишите комментарии, будем стройнеть вместе!




