Что я читаю
Всем привет! Не затягивая, решила снять видео о том, какие книги я читаю после кошмарного читательского кризиса. Что-то идет очень хорошо, что-то не так хорошо, как хотелось бы. Но я с таким удовольствием сейчас читаю, что уже сам процесс чтения доставляет мне радость :)). В общем, это видео о том, что я читаю прямо сейчас. Успею ли я прочитать эти книги до конца июля - это неважно. Главное, наслаждаться процессом :)). Книги, о которых я говорю: 1. Игнасио Гарсия-Валиньо "Милый Каин" 2. Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка" 3. Дневники Великого Князя Константина Константиновича (К.Р.) 1911-1915 4. Любовь в письмах выдающихся людей XVIII-XIX века 5. В.Г. Зебальд "Аустерлиц" Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Не затягивая, решила снять видео о том, какие книги я читаю после кошмарного читательского кризиса. Что-то идет очень хорошо, что-то не так хорошо, как хотелось бы. Но я с таким удовольствием сейчас читаю, что уже сам процесс чтения доставляет мне радость :)). В общем, это видео о том, что я читаю прямо сейчас. Успею ли я прочитать эти книги до конца июля - это неважно. Главное, наслаждаться процессом :)). Книги, о которых я говорю: 1. Игнасио Гарсия-Валиньо "Милый Каин" 2. Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка" 3. Дневники Великого Князя Константина Константиновича (К.Р.) 1911-1915 4. Любовь в письмах выдающихся людей XVIII-XIX века 5. В.Г. Зебальд "Аустерлиц" Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




