Зимние души....

Зачем нужна зима нашей душе Зима - это не символ смерти и глубокого сна. Это символ отдыха, замедления, спокойных решений и мудрости. Это время, когда мы пользуемся плодами своего труда. В нашем распоряжении то, что мы создали и заработали. Что пожали со своих полей. Зимой мы мыслим медленнее. Но правильнее. И можно исправить ошибки прошлого, пересмотреть прежние решения. А зимние души бывают разные- он как лед, тонкий или толстый....

Иконка канала Маэстро души....
76 подписчиков
12+
10 просмотров
6 месяцев назад
12+
10 просмотров
6 месяцев назад

Зачем нужна зима нашей душе Зима - это не символ смерти и глубокого сна. Это символ отдыха, замедления, спокойных решений и мудрости. Это время, когда мы пользуемся плодами своего труда. В нашем распоряжении то, что мы создали и заработали. Что пожали со своих полей. Зимой мы мыслим медленнее. Но правильнее. И можно исправить ошибки прошлого, пересмотреть прежние решения. А зимние души бывают разные- он как лед, тонкий или толстый....

, чтобы оставлять комментарии