Городская Дума Самары организовала субботник в Струковском саду

Около 100 человек вышли на субботник в Струковском саду. Уборку территории организовала городская Дума. Как наводили чистоту в парке, расскажем в нашем сюжете.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 028 подписчиков
12+
8 просмотров
2 месяца назад
12+
8 просмотров
2 месяца назад

Около 100 человек вышли на субботник в Струковском саду. Уборку территории организовала городская Дума. Как наводили чистоту в парке, расскажем в нашем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии