Помидор не сажали, но он сам взошёл. Опыт моей подписчицы.

Моя подписчица продолжает делится своим опытом природного земледелия, помидор взошёл сам, никто не сажал. Но при природном земледелии иммунитет у растений к различным заболеваниям гораздо выше и несмотря на холодные ночи растёт без фитофторы.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 844 подписчика
12+
95 просмотров
9 месяцев назад
12+
95 просмотров
9 месяцев назад

Моя подписчица продолжает делится своим опытом природного земледелия, помидор взошёл сам, никто не сажал. Но при природном земледелии иммунитет у растений к различным заболеваниям гораздо выше и несмотря на холодные ночи растёт без фитофторы.

, чтобы оставлять комментарии