Розы пережили зиму. Потери небольшие. Мои цветы.

Я очень волновалась, что розы замёрзнут. Но, вопреки всем заморозкам, они расцвели. Только одна, самая красивая, не выжила. Однако хочу сказать: некрасивых роз не существует, каждая из них прекрасна по-своему.

Иконка канала Татьяна Волга
1 995 подписчиков
12+
58 просмотров
год назад
12+
58 просмотров
год назад

Я очень волновалась, что розы замёрзнут. Но, вопреки всем заморозкам, они расцвели. Только одна, самая красивая, не выжила. Однако хочу сказать: некрасивых роз не существует, каждая из них прекрасна по-своему.

, чтобы оставлять комментарии