Осень бьёт дождём в стекло

Сегодня такое вот настроение. И песня получилась с лирическим, немного грустным и жизненным уклоном.

12+
1,08 тыс. просмотров
7 месяцев назад
12+
1,08 тыс. просмотров
7 месяцев назад

Сегодня такое вот настроение. И песня получилась с лирическим, немного грустным и жизненным уклоном.

, чтобы оставлять комментарии