Что делать если на вашу машину упало дерево?ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ...

Цепочка действий .Ищем виновных в происшествии.На нашу машину упало дерево , разбило лобовое стекло и помяло крышу в нескольких местах,первым делом мы вызвали участкового,зафиксировали всё это дело,поехали в страховую компанию,убедились что это не страховой случай,затем звонили в администрацию,не дозвонились,поехали сами в городское хозяйство,всё-таки узнать кому принадлежит дерево,и нас там послали))) в управляющую компанию,которая признала ущерб и с достоинством до судебно урегулировала конфликт.

Иконка канала ПЕРЕЕХАВШИЕ
2 065 подписчиков
12+
22 просмотра
3 года назад
12+
22 просмотра
3 года назад

Цепочка действий .Ищем виновных в происшествии.На нашу машину упало дерево , разбило лобовое стекло и помяло крышу в нескольких местах,первым делом мы вызвали участкового,зафиксировали всё это дело,поехали в страховую компанию,убедились что это не страховой случай,затем звонили в администрацию,не дозвонились,поехали сами в городское хозяйство,всё-таки узнать кому принадлежит дерево,и нас там послали))) в управляющую компанию,которая признала ущерб и с достоинством до судебно урегулировала конфликт.

, чтобы оставлять комментарии