Вершина! «Группа Жеки» Клуба 7 Вершин совершила восхождение на вершину Эльбруса в полном составе

5.06. Всем привет! Команда Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» совершила стопроцентное восхождение на вершину Эльбруса! Погода - супер и все участники прямо кайфанули! Вечером провели торжественный ужин в ресторане национальной балкарской кухни с награждением сертификатами и медалями Клуба 7 Вершин!

12+
15 просмотров
16 дней назад
12+
15 просмотров
16 дней назад

5.06. Всем привет! Команда Клуба 7 Вершин «Группа Жеки» совершила стопроцентное восхождение на вершину Эльбруса! Погода - супер и все участники прямо кайфанули! Вечером провели торжественный ужин в ресторане национальной балкарской кухни с награждением сертификатами и медалями Клуба 7 Вершин!

, чтобы оставлять комментарии