Оштукатурил внешние стены подвала перед гидроизоляцией. ЧЕСТНОЕ строительство дома СВОИМИ РУКАМИ.

Всем привет друзья! Оштукатурил внешние стены подвала НИЖЕ УРОВНЯ ГРУНТА перед гидроизоляцией БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ. Для меня как новичка результат я считаю очень даже не плохой. Учитывая что: Не кочегары мы, не плотники!

12+
27 просмотров
месяц назад
12+
27 просмотров
месяц назад

Всем привет друзья! Оштукатурил внешние стены подвала НИЖЕ УРОВНЯ ГРУНТА перед гидроизоляцией БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ. Для меня как новичка результат я считаю очень даже не плохой. Учитывая что: Не кочегары мы, не плотники!

, чтобы оставлять комментарии