Реализация проектов по программе "Формирование комфортной городской среды" началась в Самаре

В Самаре приступили к реализации проектов в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Несколько дворов Октябрьского района уже преобразились. Качество выполненных работ проверили глава районной администрации Сергей Радько вместе с депутатами. Подробности — в нашем сюжете.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
23 просмотра
месяц назад
12+
23 просмотра
месяц назад

В Самаре приступили к реализации проектов в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Несколько дворов Октябрьского района уже преобразились. Качество выполненных работ проверили глава районной администрации Сергей Радько вместе с депутатами. Подробности — в нашем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии