Уничтожение БМ-21 "Град" ВСУ.

Российские военнослужащие выявили и уничтожили реактивную систему залпового огня "Град" ВСУ. Буду рад вашим лайкам, РАКЕТЕ и подписке. Постараюсь ответить на ваши вопросы. С уважением.

Иконка канала Прапор43
2 703 подписчика
12+
92 просмотра
10 месяцев назад
12+
92 просмотра
10 месяцев назад

Российские военнослужащие выявили и уничтожили реактивную систему залпового огня "Град" ВСУ. Буду рад вашим лайкам, РАКЕТЕ и подписке. Постараюсь ответить на ваши вопросы. С уважением.

, чтобы оставлять комментарии