Как мы снимались в "Ёлках настоящих"

Оказывается зимние сцены лучше снимать летом - в середине сентября было еще очень тепло, а мы дубленках, пуховиках и теплых шапках весело встречали Новый год на площади Юности в Зеленограде. Будем теперь себя искать на экране 16 декабря - когда после двухлетнего перерыва в кино снова вернуться наши любимые "Елки" - часть восьмая!

Иконка канала Русская теленеделя
402 подписчика
12+
24 просмотра
5 лет назад
12+
24 просмотра
5 лет назад

Оказывается зимние сцены лучше снимать летом - в середине сентября было еще очень тепло, а мы дубленках, пуховиках и теплых шапках весело встречали Новый год на площади Юности в Зеленограде. Будем теперь себя искать на экране 16 декабря - когда после двухлетнего перерыва в кино снова вернуться наши любимые "Елки" - часть восьмая!

, чтобы оставлять комментарии