Сознание человека. Мнение ИИ. № 1 (наука очередной раз заходит в тупик)
Здесь рассматривается вопрос о том почему очень сложно понять работу мозга потому что наука изучает этот вопрос с материалистических позиций. Но ведь мир состоит из грубой материи всего на 1% а 99% это различные построения тонких материй
Здесь рассматривается вопрос о том почему очень сложно понять работу мозга потому что наука изучает этот вопрос с материалистических позиций. Но ведь мир состоит из грубой материи всего на 1% а 99% это различные построения тонких материй




