Симулятор русской деревни #14 Меня кто-то съел .

накормил больных в больнице и детей в детском саду . накормил Анжелу рыбкой . вскрываю сундуки . охочусь на волков а волки охотятся на меня .

Иконка канала САШУТКА
234 подписчика
12+
21 просмотр
3 года назад
12+
21 просмотр
3 года назад

накормил больных в больнице и детей в детском саду . накормил Анжелу рыбкой . вскрываю сундуки . охочусь на волков а волки охотятся на меня .

, чтобы оставлять комментарии