В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития»

Обсуждение проблем в экономике и знакомство с потенциальными партнерами. В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития», который уже называют мини-КЭФ. О главных темах мероприятия – в сюжете далее.

12+
12 просмотров
6 дней назад
12+
12 просмотров
6 дней назад

Обсуждение проблем в экономике и знакомство с потенциальными партнерами. В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития», который уже называют мини-КЭФ. О главных темах мероприятия – в сюжете далее.

, чтобы оставлять комментарии