В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития»
Обсуждение проблем в экономике и знакомство с потенциальными партнерами. В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития», который уже называют мини-КЭФ. О главных темах мероприятия – в сюжете далее.
Обсуждение проблем в экономике и знакомство с потенциальными партнерами. В Красноярске прошел второй бизнес-форум «Город развития», который уже называют мини-КЭФ. О главных темах мероприятия – в сюжете далее.




