Толи баг,толи фича,ну вообщем какая-то дичь))))

на фоне я смеюсь чёрт побери,НО ЗВУК НЕ ЗАПИСАЛСЯ

Иконка канала хелпи
7 подписчиков
12+
14 просмотров
3 месяца назад
12+
14 просмотров
3 месяца назад

на фоне я смеюсь чёрт побери,НО ЗВУК НЕ ЗАПИСАЛСЯ

, чтобы оставлять комментарии