В Северной столице 50-летний вандал средь бела дня затушил Вечный огонь, просто вылив на него жидкос

В Северной столице 50-летний вандал средь бела дня затушил Вечный огонь, просто вылив на него жидкость из бутылки. Петербуржец сидел у мемориала с приятелем, затем резко встал и совершил акт вандализма. На следующий день его задержали. Объяснить поступок он не смог. Возбуждено уголовное дело по статье об осквернении мемориальных сооружений.

Иконка канала Шокирующие Новости 112
2 694 подписчика
12+
30 просмотров
4 месяца назад
12+
30 просмотров
4 месяца назад

В Северной столице 50-летний вандал средь бела дня затушил Вечный огонь, просто вылив на него жидкость из бутылки. Петербуржец сидел у мемориала с приятелем, затем резко встал и совершил акт вандализма. На следующий день его задержали. Объяснить поступок он не смог. Возбуждено уголовное дело по статье об осквернении мемориальных сооружений.

, чтобы оставлять комментарии