Есть первая победа в сезоне!

Первый матч Областного чемпионата по хоккею с мячом среди мужских любительских команд состоялся в Карпинске – 7 декабря на стадионе «Труд». Наш «Спутник» встречался с командой «Металлург» из Нижнего Тагила

12+
128 просмотров
2 года назад
12+
128 просмотров
2 года назад

Первый матч Областного чемпионата по хоккею с мячом среди мужских любительских команд состоялся в Карпинске – 7 декабря на стадионе «Труд». Наш «Спутник» встречался с командой «Металлург» из Нижнего Тагила

, чтобы оставлять комментарии