10 долларов. Притча о самоценности /Ира пишет миру
Приветствую! Меня зовут Ирина. О себе в двух словах : " Всякое бывало..." С улыбкой по жизни, с чемоданом наперевес ✈ Люблю путешествовать. 35+стран в копилке Делюсь эмоциями, историями и опытом Считаю, что удивительным путешествием может стать даже поход в булочную Заходи за настроением! Спасибо, что смотрите мои видео! Не забудьте подписаться на канал Ира пишет Миру Hажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео! Я в ВК https://vk.com/kozina899 Я в Фейсбук https://www.facebook.com/irinakozina899
Приветствую! Меня зовут Ирина. О себе в двух словах : " Всякое бывало..." С улыбкой по жизни, с чемоданом наперевес ✈ Люблю путешествовать. 35+стран в копилке Делюсь эмоциями, историями и опытом Считаю, что удивительным путешествием может стать даже поход в булочную Заходи за настроением! Спасибо, что смотрите мои видео! Не забудьте подписаться на канал Ира пишет Миру Hажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео! Я в ВК https://vk.com/kozina899 Я в Фейсбук https://www.facebook.com/irinakozina899




