Roblox-комплекс АЭС но я пытаюсь запустить рактор

Я захожу в плейс под названием комплекс ас но тут я увидел что два реактора не в сети и я как то пытаюсь сделать лайфхак как запустить два реактора одновременно но ничего не получается вместо запуска слышно звук не включающегося реактора и потом выходит от него изскры, и у меня ничего не получается. Сделать потому я просто забил..

Иконка канала haggi_roblox
11 подписчиков
12+
51 просмотр
3 месяца назад
12+
51 просмотр
3 месяца назад

Я захожу в плейс под названием комплекс ас но тут я увидел что два реактора не в сети и я как то пытаюсь сделать лайфхак как запустить два реактора одновременно но ничего не получается вместо запуска слышно звук не включающегося реактора и потом выходит от него изскры, и у меня ничего не получается. Сделать потому я просто забил..

, чтобы оставлять комментарии