Все в руках Божьих

Добрый день, друзья! Рыбалка состоялась и в очередной раз убеждаюсь, что все в руках Божьих! Тем более рыба😁

12+
38 просмотров
9 месяцев назад
12+
38 просмотров
9 месяцев назад

Добрый день, друзья! Рыбалка состоялась и в очередной раз убеждаюсь, что все в руках Божьих! Тем более рыба😁

, чтобы оставлять комментарии