День отдыха нашей эверестовской экспедиции в селении Лобуче

Сегодня у команды «Эверест-26» был день отдыха и акклиматизации в селении Лобуче на высоте 4900 метров. Прогулялись до Пирамиды, пофотографировались и поваляли дурака. Завтра долгожданный переход в Базовый лагерь Эвереста. Гиды команды Александр Абрамов и Андрей Березин.

12+
48 просмотров
2 месяца назад
12+
48 просмотров
2 месяца назад

Сегодня у команды «Эверест-26» был день отдыха и акклиматизации в селении Лобуче на высоте 4900 метров. Прогулялись до Пирамиды, пофотографировались и поваляли дурака. Завтра долгожданный переход в Базовый лагерь Эвереста. Гиды команды Александр Абрамов и Андрей Березин.

, чтобы оставлять комментарии