Утренняя зарядка для «Активного долголетия»

Начать день с позитивных эмоций и веселой зарядки решили сотрудники ДК «Вертикаль» и придумали новый проект для участников «Активного долголетия». Теперь по вторникам и пятницам утром - в 9.30 - на стадионе «Орбита» собираются жители города «серебряного возраста», для которых сотрудники ДК проводят утреннюю зарядку.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
32 просмотра
год назад
12+
32 просмотра
год назад

Начать день с позитивных эмоций и веселой зарядки решили сотрудники ДК «Вертикаль» и придумали новый проект для участников «Активного долголетия». Теперь по вторникам и пятницам утром - в 9.30 - на стадионе «Орбита» собираются жители города «серебряного возраста», для которых сотрудники ДК проводят утреннюю зарядку.

, чтобы оставлять комментарии