В Онкологический диспансер в Балашихе устроилось более 30 молодых специалистов

В областном диспансере пополнился штат сотрудников. За последнее время трудоустроились 32 человека, 14 из которых - врачи. Привлечение молодых специалистов стало возможным благодаря программам по материальным выплатам. #360новости #Подмосковье #Балашиха #Московскийобластнойонкологическийдиспансер #онкологическийдиспансер #врач #сотрудник #материальныевыплаты #МиленаКалашникова

Иконка канала 360 Балашиха
342 подписчика
12+
49 просмотров
2 года назад
12+
49 просмотров
2 года назад

В областном диспансере пополнился штат сотрудников. За последнее время трудоустроились 32 человека, 14 из которых - врачи. Привлечение молодых специалистов стало возможным благодаря программам по материальным выплатам. #360новости #Подмосковье #Балашиха #Московскийобластнойонкологическийдиспансер #онкологическийдиспансер #врач #сотрудник #материальныевыплаты #МиленаКалашникова

, чтобы оставлять комментарии