Взгляд с Тонкого плана на ситуацию с Пригожиным-Шойгу-Путиным. (28.06.23)

Так как туго доходит до людей моя мысль про ситуацию с Вагнером, делаю ещё одно, подробное видео о том, как я вижу разрешение кризиса. Если и после это кому-то будет непонятно, это будет не моя проблема, значит, не в этой жизни. Больше разжёвывать не буду, кто понял, тот молодец.

Иконка канала ОСВОБОЖДЕНИЕ
627 подписчиков
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

Так как туго доходит до людей моя мысль про ситуацию с Вагнером, делаю ещё одно, подробное видео о том, как я вижу разрешение кризиса. Если и после это кому-то будет непонятно, это будет не моя проблема, значит, не в этой жизни. Больше разжёвывать не буду, кто понял, тот молодец.

, чтобы оставлять комментарии