Как использую листовой опад на грядках.

Листовой опад не выбрасываю, укладываю на землю. Сверху необходимо положить слой зелёной органики, либо накрыть тёмной плёнкой, либо картоном. Оставить до весны.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 832 подписчика
12+
264 просмотра
8 месяцев назад
12+
264 просмотра
8 месяцев назад

Листовой опад не выбрасываю, укладываю на землю. Сверху необходимо положить слой зелёной органики, либо накрыть тёмной плёнкой, либо картоном. Оставить до весны.

, чтобы оставлять комментарии