Видео на песню «Мария» группы «Король и Шут»

Моё первое видео на рутубе,потом выложу ещё какое-нибудь видео на песню «Шутов». Это,своего рода,дань памяти Михаила Горшенёва.. Жду оценку (критика принимается,но не яростная).

12+
20 просмотров
7 дней назад
12+
20 просмотров
7 дней назад

Моё первое видео на рутубе,потом выложу ещё какое-нибудь видео на песню «Шутов». Это,своего рода,дань памяти Михаила Горшенёва.. Жду оценку (критика принимается,но не яростная).

, чтобы оставлять комментарии