Поехали погулять в торговом центре в Адыгею. Немного разочарованы, но может так и должно быть.

Праздничных мероприятий не было, только фотосессия. В прошлом году было веселее.

Иконка канала ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
186 подписчиков
12+
7 просмотров
год назад
12+
7 просмотров
год назад

Праздничных мероприятий не было, только фотосессия. В прошлом году было веселее.

, чтобы оставлять комментарии