Epoch Cycle Demo - Жизнь в аду

Epoch Cycle Demo - демка симулятора цивилизации ( по виду- скорее города) жизнь которой проходит натурально в аду. То жара в пятьсот градусов, то такой же мороз, то луна низко прошла- и все постройки улетели в космос. Поддержать канал: (Россия) https://new.donatepay.ru/@1356621 (остальные) http://www.donationalerts.ru/r/texer

Иконка канала Texer
1 836 подписчиков
12+
260 просмотров
5 месяцев назад
12+
260 просмотров
5 месяцев назад

Epoch Cycle Demo - демка симулятора цивилизации ( по виду- скорее города) жизнь которой проходит натурально в аду. То жара в пятьсот градусов, то такой же мороз, то луна низко прошла- и все постройки улетели в космос. Поддержать канал: (Россия) https://new.donatepay.ru/@1356621 (остальные) http://www.donationalerts.ru/r/texer

, чтобы оставлять комментарии