Ансамбль "Славушка"

13 ноября 2025 года воспитанники фольклорного отдела Большевязёмской ДШИ в составе ансамбля "Славушка" (преподаватель Надежда Сергеевна Яхина) приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию 30-летия Голицынской средней общеобразовательной школы № 2.

12+
22 просмотра
7 месяцев назад
12+
22 просмотра
7 месяцев назад

13 ноября 2025 года воспитанники фольклорного отдела Большевязёмской ДШИ в составе ансамбля "Славушка" (преподаватель Надежда Сергеевна Яхина) приняли участие в мероприятии, приуроченном к празднованию 30-летия Голицынской средней общеобразовательной школы № 2.

, чтобы оставлять комментарии