В Костромском планетарии прошло музыкально-поэтическое мероприятие «Первые в космосе»

Гостями стали студенты политехнического колледжа и ветераны космодромов Плесецк и Байконур. О том, как строили космодромы, зачем на орбиту посылали обезьян, и как космос вдохновил каждого причастного к нему на Земле – в сюжете ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
58 просмотров
2 месяца назад
12+
58 просмотров
2 месяца назад

Гостями стали студенты политехнического колледжа и ветераны космодромов Плесецк и Байконур. О том, как строили космодромы, зачем на орбиту посылали обезьян, и как космос вдохновил каждого причастного к нему на Земле – в сюжете ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии