РЕВАНШ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО! БИТВА DEFENDER, УАЗ, НИВА, SUZUKI, OPEL FRONTERA B, В БОЛОТЕ!

Выехали на реванш в то место где сидела ШИШИГА до ночи, вот что у нас получилось... #offroad #4x4 #бездорожье

12+
11,6 тыс. просмотров
14 дней назад
12+
11,6 тыс. просмотров
14 дней назад

Выехали на реванш в то место где сидела ШИШИГА до ночи, вот что у нас получилось... #offroad #4x4 #бездорожье

, чтобы оставлять комментарии