Облигации под 13% годовых в долларах 2025. Уральская сталь.

Телеграм-канал "Опыт инвестора" - https://t.me/investopit Телеграм-канал "Опыт инвестора. Недвижимость" - https://t.me/opit_nedv Новый выпуск облигаций под 13% годовых в долларах, эмитент Уральская сталь, некогда надежная компания. В настоящее время у компании проблемы с долгом, подробнее в ролике Адрес для связи: kazacheden@gmail.com, https://t.me/invest_opit Идея от автора носит информационный характер, не является руководством к действию, каждый зритель должен оценить интерес и перспективу самостоятельно. #облигации #доллар

Иконка канала Опыт инвестора
2 125 подписчиков
12+
398 просмотров
год назад
12+
398 просмотров
год назад

Телеграм-канал "Опыт инвестора" - https://t.me/investopit Телеграм-канал "Опыт инвестора. Недвижимость" - https://t.me/opit_nedv Новый выпуск облигаций под 13% годовых в долларах, эмитент Уральская сталь, некогда надежная компания. В настоящее время у компании проблемы с долгом, подробнее в ролике Адрес для связи: kazacheden@gmail.com, https://t.me/invest_opit Идея от автора носит информационный характер, не является руководством к действию, каждый зритель должен оценить интерес и перспективу самостоятельно. #облигации #доллар

, чтобы оставлять комментарии