🌩Во время грозы⛈️Оперативно распилили и убрали дерево!!!#Гусь-хрустальный #гроза

Двое мужчин в Гусь-хрустальном оперативно приехали и распиливали и убирали упавшее дерево прямо во время грозы и раската грома и молний!Молодцы спасибо им огромное!!!

Иконка канала А.Н.К. Моя жизнь.
12 подписчиков
12+
19 просмотров
год назад
12+
19 просмотров
год назад

Двое мужчин в Гусь-хрустальном оперативно приехали и распиливали и убирали упавшее дерево прямо во время грозы и раската грома и молний!Молодцы спасибо им огромное!!!

, чтобы оставлять комментарии